Советы по дому. Лайфхаки

Интерьерные тенденции: Как украсить дом

Готовы ли вы прямо сейчас задуматься о обновлении домашних интерьеров? Рекомендуем следующие модные тенденции для украшательств...

Классический синий в оттенках от неба до индиго отдает ренессансом. Так как он вне времени, вы от него не устанете, к тому же он хорошо сочетается с другими цветами: коралловыми, желтыми, зелеными. Что еще тут сказать?
Поэкспериментируйте со смелыми и красивыми вкраплениями поп-арта. Негабаритный горошек, закрученные абстрактные узоры и просто квадраты создадут игривый современный контраст.
Приглушенные оттенки мягко розового или пурпурно синего, заглушат несуразные выступы других цветов и фигур. Смешивая несколько пастелей в мебели, акцентах и ​​произведениях для монохромного эффекта.
 

Различные узоры, материалы и цветовые схемы позволят вам почуствовать себя за границей, не выходя из дома. Пушистые ковры-букеройте, красивые ручные крашеные гобелены и замысловатые ткани из тонкой ткани заполняют сегодня интернациональные пространства.

По мере того как тенденции металла продолжают развиваться, медь завоевала своих фанатов. Медные вкрапления дадут теплый красноватый оттенок, что сделает их лучшим выбором для светильников, приборов и аксессуаров. Включите металл в небольших дозах с помощью фурнитуры в шкафу или добавьте в интерьер какой-нибудь блестящий подвес.

Клевероподобный дизайн легко сочетается с современными и традиционными стилями декора, а также добавляет элегантности.

 

Окна и изделия из дерева никогда не выглядели лучше. Выделите отделку черной краской, а не традиционной белой, чтобы создать смелый контраст со светлыми стенами. Попробуйте блестящую отделку.

 

Телеги, бункеры и большие колеса! Промышленные акценты повсюду создают урбанистическое ощущение пространства.

Кто знал, что Томас Эдисон не только революционизирует мир своими неуклюжими лампочками, а и начнет проектный тренд через 130 лет? Обратный взгляд этих лампочек хорошо сочетается с тенденциями промышленности и сельского хозяйства. 

Поразмышляйте над дачным интерьером в доме. Он может оказаться обаятельным, если вы учтете и некоторые детали: подумайте о проявлениях белого эмалированного дерева и красивых таблиц сбора урожая.


Автор
Дерябин Петр