Дизайн маленькой ванной комнаты - три лайфхака

3 дизайнерских совета для маленьких ванных комнат. 15136.jpeg

Думаете, что вы не можете разместить все необходимые удобства в маленькой ванной? Хотите, чтобы ванна была более просторной? У нас есть несколько полезных советов, которые помогут вам создать ванную комнату, которая выглядит больше, но при этом дает вам все необходимое для хранения и удобствах.

Изогнутая штанга для душа

Изогнутая штанга для душа не только добавляет элегантный и роскошный вид вашей ванной комнате, но также добавляет дополнительное пространство для душа. Изогнутая душевая штанга создает дополнительное пространство благодаря своей изогнутой форме. Установить этот элемент легко — продаются специальные штанги, которые легко настроить дома самостоятельно. Они изготовляются из коррозионностойкой стали для долговечности и доступен в нескольких вариантах отделки для любого интерьера ванной комнаты.

Поставь раковину на стену

Нужно освободить место на полу? Рассмотрим настенную раковину. Такое решение может сделать пространство ванной свободнее. Такие раковины часто имеют четкий, минималистичный дизайн. Такую раковину легко увидеть в современной ванной комнате. Стержни из нержавеющей стали под раковиной обеспечивают удобное место для повешения полотенец для рук, плоская поверхность обеспечивает удобное пространство для хранения мыла и туалетных принадлежностей.

Не забывайте о хранении

Хранение всегда важно, но, если в вашей ванной комнате нет места для отдельного бельевого шкафа, вы можете добавить стеллажи с некоторыми низкими полками. В магазинах сейчас представлен широкий выбор шкафов, туалетных столиков и тележек с открытыми полками или стеклянными дверцами.

Добавьте немного роскоши

Если вы работаете в небольшом помещении, это не значит, что вы должны жертвовать удобствами. Мудрое использование пространства означает, что вы можете разместить в своем пространстве такие вещи, как гидромассажная ванна или полотенцесушитель.

Независимо от размера вашей ванной комнаты вы можете обеспечить эффективное хранение. Если вам нужно больше места для белья или вы просто хотите оборудовать ванную приспособлениями, которые делают ее более открытой и просторной, вы можете найти идеальную конфигурацию ванной комнаты с помощью небольшой изобретательности и планирование. Главное учесть все мелочи, что сделать ванну наиболее комфортной для вас.

Фото: blog. gnezdo-mall.ru

Читайте также:

Вещи, которые помогут сделать ванную комнату красивее

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.