Организовываем пространство в ванной комнате

Беспорядок в ванной комнате можно контролировать, если у вас найдётся немного лишнего пространства для хранения. В комнатном бельевом шкафу можно легко хранить больше, чем просто дополнительные полотенца и косметические принадлежности.

Организовываем пространство в ванной комнате. 13378.jpeg
www.imagehoster.us

Выньте всё, что вы не используете. Вам следует обозначить конкретную полку в бельевом шкафу для каждого человека, который использует ванную комнату.

Громоздкие предметы, такие как сложенные полотенца и стопки туалетной бумаги, можно хранить на нижних полках. Маленькие же предметы, такие как ватные диски и косметические принадлежности, можно положить в корзины на полках на уровне глаз.

Попробуйте также установить один-два небольших настенных шкафчика, или полки в ванной, чтобы хранить там лак для ногтей, макияжные средства, зубную пасту, лекарства и крема.

Шкафы дешевле, но выдвижные ящики более эффективны. Установите под раковиной двойную тумбу - там можно хранить много принадлежностей.

В стопках ящиков различной глубины аккуратно будут закреплены фены, щипцы для завивки, электробритвы и электрические зубные щетки, что не позволит вам просто освободить эту тумбу и заполнить её хламом. В каждом ящике рекомендуется установить небольшие перегородки, что также позволит организовать пространство для мелких предметов: ножниц для ногтей, лаков, зажимов для волос и бегудей.

Если в вашей ванной комнате совсем немного места - можете попробовать установить встроенную мебель, спрятав трубы в коробах за дверцами - там же можно хранить и моющие средства.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.