Цвета, сочетающиеся с классической белой сантехникой

Цвета, сочетающиеся с классической белой сантехникой

Мы с вами уже разговаривали о классической белой ванной комнате. Теперь мы предлагаем обсудить вариант ванной, в котором необязательно придерживаться только белого цвета. На самом деле, чтобы ванная имела опрятный классический вид, достаточно оставить белой все сантехнику. И мы сейчас расскажем, какие цвета сочетаются с белым.

Во-первых, серебристый. Серебристый отлично подходит к никогда не теряющим актуальность белым унитазам, раковинам и ваннам. Ну или голубой металлик. Если вы выберете более насыщенный или темный цвет, то сможете повесить разноцветные вешалки, яркие крючки для полотенец. Это оживляет интерьер.

Если в ванной есть зеркало, пусть его рама будет персикового или розового цветов. Избегайте серых или желтоватых оттенков – они будут визуально делать вашу кожу такой же. Если ваша ванная отделана каким-то натуральным материалом – деревом или камнем, лучше в оформлении придерживаться цветов этого материала. Если же в вашей ванной есть растения, зеленый цвет стен или элементов отлично впишется в общий концепт.

Ну и с белым цветом всегда отлично гармонировали черный и синий. Однако синий – холодный цвет, а черный – мрачноват, так что подумайте хорошенько, прежде чем делать такое оформление. В ванной комнате вам, в первую очередь, должно быть уютно.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.