Душевые панели

Душевые панели

Прогресс в наши дни отмечается даже в такой обыденной сфере, как сантехника. Например, производители душевых кабин не остановились на обычных кабинах с душевой лейкой сверху. Поиски новых ощущений для любителей принимать душ привели к созданию гидромассажных душевых панелей.

Душевые панели сначала предназначались для общественных оздоровительных учреждений (бани, бассейны, spa-салоны, сауны), а теперь их устанавливают в квартирах и частных домах.

Преимущества гидромассажных панелей неоспоримы. Это и комфорт, и экономия воды. И в интерьере современной ванны душевая панель смотрится лучше. В кабине с установленной гидромассажной панелью человек омывается со всех сторон, а не только сверху. А установить современную гидромассажную панель можно практически в любую, даже самую маленькую ванную комнату.

Все стойки душевых панелей имеют две функции – массаж и душ. Душевые панели оснащаются верхним изливом с несколькими режимами подачи струй. Часто присутствует и ручная душевая лейка, подсоединенная гибким шлангом. В самом низу расположен нижний излив для массажа ног. Он может крепиться на вертикальной штанге и перемещаться по ней вверх-вниз, а в дорогих панелях нижний излив движется автоматически по западной программе.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.