Гаджеты для санузлов

Гаджеты для санузлов. 14382.jpeg

Вполне ли комфортно вы себя ощущаете, находясь в ванной комнате? Не кажется ли вам, что не хватает каких-либо приспособлений для создания еще большего удобства? Обо всех интересных новинках для санузлов вы сможете узнать из нашей статьи.

Педаль для стульчака

У вас больше не будет повода кричать на своего мужчину из-за стульчака, который он в очередной раз забыл поднять. Всем ленивым или забывчивым представителям мужского пола больше не придется собственноручно поднимать стульчак унитаза. Теперь это максимально просто — достаточно просто нажать педаль, и стульчак будет поднят.

Держатель осьминог

Если в вашей ванной комнате мало места для всех туалетных принадлежностей - не расстраивайтесь. Приобретите держатель-осьминог. В его "щупальцах" отлично будут держаться различные пузырьки, бутылочки и баночки.

Держатель для фена

Женщинам больше не нужно уставать, держа фен в руках при сушке волос. Держатель для фена сделает за вас всю работу. Когда обе руки свободны, намного легче делать укладку и сушить мокрые волосы.

Туалетный ночник

Бывают случаи, когда света в вашем доме по каким-либо причинам нет. Приходится ходить в туалет с фонариком, а это не очень удобно. Отличное решение — сиденье-светильник для унитаза. Выглядит это красиво, а на деле комфортно. Как только вы заходите в туалет, сиденье начинает гореть, так как в него вмонтированы датчики движения.

Подставка для ног

Для девушек этот девайс будет очень актуален. Им больше не придется изощряться и искать место, на которое можно поставить ногу при бритье. Специальный пьедестал решит все проблемы.

Hands-free для душа

Если вы очень любите по телефону или боитесь пропустить важный звонок при походе в душ, это приспособление для вас. Удивительный "хендс-фри" для ванной поможет вам быть на связи.

Водопад для мытья головы

Процесс мытья головы станет для вас и вашей семьи любимым занятием, если в ванной у вас будет декоративный мини-водопад.

Ловушка для грязи

Засоры в раковине перестанут быть проблемой, если у вас будет специальная ловушка для загрязнений.

Индикатор на кран

Такое приспособление обезопасит вас и вашу семью от ожогов водой. Индикатор всегда покажет верную температуру воды, будучи красным или синим.

Зеркальные дворики

От конденсата на зеркалах в ванной помогут избавиться ручные мини-дворники. Держатся они на присосках, поэтому всегда находятся на зеркале. Легким движением руки запотевшее стекло будет очищено.

Коврик — мох

Если хотите приятных ощущений для ваших ног — приобретите коврик для ванной с настоящим мхом.

Фото: luxlife.rs

Читайте также:

Советы, как сделать ванную комнату просторнее и уютнее

Как сэкономить на ремонте ванной и не прогадать...

5 креативных идей, которые помогут вам улучшить...

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.