Подвесная сантехника – поговорим поподробнее

Подвесная сантехника – поговорим поподробнее

К 90-м годам прошлого века подвесная сантехника (унитазы, умывальники, биде) заняла лидирующие позиции в сантехническом оборудовании благодаря удобству и гигиене. Поскольку все коммуникации спрятаны в стены, помыть удается практически все пространство санузла, а труднодоступных мест для уборки не остается. Рассмотрим все плюсы.

Пространство. Поскольку все коммуникации спрятаны в стену, пространство санузла остается полностью свободным. Визуально пространство увеличивается в два раза, а фактически свободного места больше становится на 30%.

Свобода действий. Стационарный компакт или умывальник обязательно «привязаны» к основным канализационным стоякам, поскольку проводить дополнительные коммуникации поверху не эстетично. Вот их и устанавливают максимально близко к выходам труб. Все коммуникации у подвесной сантехники вмуровываются непосредственно в стену. Поэтому установить подвесную сантехнику можно, вне зависимости от разводки канализационных труб.

Бесшумность. «Упакованные» в стену системы слива обеспечивают максимальную бесшумность – о том, что работает сливной бачок, говорит лишь нажатая кнопка слива.

Эстетичность. Этот показатель включает в себя все вышеперечисленные, плюс стилистику – характеристику, важную для современных ванных комнат. Облегченное пространство необходимо для любого стиля – модерн, минимализм, фьюжн. Интерьер ванной комнаты создать без идеи и концепции сегодня крайне сложно. Подвесная же сантехника всегда отличается современностью и выдержанностью стиля, при этом она не требует дополнительных атрибутов – декора, свидетельствующего о принадлежности тому или иному стилю.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.