Квартира из старой студии: реальный опыт

Сейчас многие молодые люди снимают жилье. Конечно, такие затраты бьют по кошельку, а вот один парень нашел выход - сделал ремонт в старой студии в счет арендной платы. Результатом остался доволен не только он, но и хозяин помещения, который в итоге разрешил молодому человеку пожить бесплатно.

Как все началось

Студия, впервые увиденная Эриком, выглядела грязно и уныло. На полу был деформирован линолеум, потрескалась краска. Однако молодой человек все же решился жить в этом помещении, так как увидел в нем потенциал.

Парень самостоятельно занялся преображением квартиры. Он сделал ремонт, в результате чего помещение сложно было узнать.

Правильное решение

По виду студия напоминала заурядную комнату, и парень решился на заключение договора с ее хозяином. Молодой человек сказал, что обязуется преобразовать помещение в счет его арендной платы.

Сначала владелец не был уверен в целесообразности такой идеи, но все же согласился. А когда увидел результат, то поразился смекалкой Эрика и решил освободить его полностью от оплаты жилья на оговоренный период.

Уютная обстановка

Сама студия довольно маленькая, однако теперь в ней есть все необходимое для нормального проживания. Для гостиной выделена специальная зона - в ней находятся большой диван, журнальный столик, ТВ и кресло. На полу расположен уютный коричневый палас. В остальном же в комнате преобладают светло-серые тона. В гостиной появилась уютная панель с полками.

Для сна молодой человек установил полноразмерную кровать. Кухню Эрик обустроил так, чтобы в ней было много деревянных полок - он любит открытое пространство. Вообще их две, но они широкие и длинные. На них уместилось множество тарелок, кастрюль, кружек, и даже книг. Чуть ниже висят дополнительные кухонные приборы вроде ножей, половников и шумовок.

Шкаф между столешницей и газовой плитой не выглядит новым, зато он хорошо подходит к общему интерьеру и позволяет распределить кухонные принадлежности. К тому же этот предмет мебели служит не просто шкафом, но и столом. Кухня выполнена в белых тонах. Парень считает, что в студии каждая вещь должна находиться на своем месте. Это главное, но важен и дизайн.

Если есть воображение, то можно преобразить любое помещение без лишних затрат. Так поступил молодой человек по имени Эрик, у которого не было денег даже на аренду студии. В итоге хозяин разрешил ее вовсе не платить, а все благодаря изобретательности и смекалке молодого человека. Ну и конечно, его дизайнерским способностям.

Читайте такжеКомнатные перегородки своими руками

Фото:yuristblog.ru

 

 

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.