Как оборудовать рабочее место в квартире-студии

Когда дело доходит до жизни в маленьком помещении, ни один дюйм не может быть потрачен впустую.

Сегодня мы расскажем, как оборудовать полноценное рабочее место в студии.

Выручить может шкаф. 

Шаг 1: Снимите двери шкафа. Как и большинство шкафов, этот шел с длинной штангой и полкой сверху. Я снял штангу, а затем опустил полку и ее деревянные кронштейны на стандартную высоту стола. Большинство шкафов не такие глубокие, поэтому мне нравится идея использовать полку в качестве основного рабочего пространства. Встроенный стол более интересен, чем стандартный стол, и последний может неловко высовываться из шкафа.

Шаг 2: Покраска. Внутреннюю часть шкафа покрыли насыщенным синим цветом, чтобы контрастировать с зеленым цветом комнаты. Более темный цвет определил рабочее пространство и придал ему глубины.

Шаг 3: Добавьте места для хранения. Чтобы решить проблему нехватки ящиков, был использован Helmer от Ikea ($ 39,99). Выровняли боковые стенки шкафа дешевыми стеллажами для обуви и белыми ящиками для документов для дополнительной организации.

Шаг 4: Добавьте освещение. Нашли подключаемый свет во время поездки в Берлин. Подвесной светильник освобождает место на столе; он функционирует как рабочий свет, а также как окружающий свет для всей студии.

Шаг 5: Украсить. Задняя стенка украшена пробковыми плитками и наложенной крест-накрест лентой для отображения фотографий, заметок и напоминаний. Шторы были последним штрихом, и стул Goodwill за 8 долларов завершил образ.

Этот когда-то шкаф теперь функционирует как производительный офис.

Фото: lushome. com

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.