Дизайнеры: лучшие цвета для прихожей

Лучшие краски для прихожей. 17101.jpeg

Прихожая - проходная комната, которая иногда может незаслуженно обделяться вниманием при планировании дизайна квартиры или дома. Но важность дизайна прихожей трудно переоценить - она станет первым местом, которое гости увидят, когда войдут, поэтому важно точно подобрать настроение и тон этого помещения. Вот цвета, которые рекомендуют для прихожих профессиональные дизайнеры.

 Белый: Sherwin-Williams Extra White

 

 Это «прохладный» тон, который подчеркивает естественный свет и позволяет прихожей выглядеть элегантно. Подойдет всем, кто планирует принимать много гостей: цвет отлично выглядит, но не настолько маркий, как классический белый.

 Розовый: The Spruce Best Home Rose Power

 Если вы хотите поиграть с цветом, но не хотите перегружать пространство, нежно-розовый может добавить романтическое настроение, которое прекрасно работает в прихожей. Цвет, предлагаемый здесь, мягкий и достаточно тонкий, чтобы приветствовать гостей и подчеркивать остальные элементы декора, создавая теплую атмосферу.

 Серый: Farrow & Ball Dimpse

 Если у вас в фойе много мелочей и архитектурных деталей или очень высокие потолки, цвет Farrow & Ball Dimpse поможет гостям не «потеряться». Это мягкий прохладный серый, который напоминает вам о воздухе в сумерках, но не становится темным или подавляющим даже при выключенном освещении.

 Синий: Benjamin Moore Hale Navy

 Такой оттенок - отличный способ заявить о себе как о яркой личности. Benjamin Moore Hale Navy невероятно насыщен и очень капризен в плане подбора мебели и аксессуаров, но зато позволяет создать атмосферу безопасности и отлично подойдет при декорировании прихожей в «морской» стилистике.

 Бежевый: Benjamin Moore Sparrow

 Бежевый цвет - хороший выбор, если у вас есть много различных цветовых оттенков или аксессуаров из дерева, и вам нужен цвет, который помог бы связать их вместе. Этот насыщенный беж достаточно темный, чтобы добавить глубины, но при этом не кажется тоскливым или строгим.

 Зеленый: Magnolia Silverado Sage

 Magnolia Silverado Sage - приглушенный зеленый оттенок, который прекрасно подходит для прихожей любого размера и формы. Он чудесно покажет себя, если в помещении есть акценты белого или древесного цветов. Визуально он придаст помещению свежести, особенно если вы планируете ставить в прихожей цветы.

 Бирюзовый: Sherwin-Williams Reflecting Pool

 Если вы предпочитаете простые и минималистичные прихожие, это не значит, что вы не можете поэкспериментировать с цветом стен. Sherwin-Williams Reflecting Pool - насыщенный бирюзовый оттенок, который выделяется, но не кажется кичевым или слишком ярким. Он прекрасно подойдет к мебели из натурального дерева.

Читайте такжеДекор интерьера: 7 досадных ошибок

Фото: sitysun.ru

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.