Интересные аксессуары и декор для стильного интерьера

«Интересные аксессуары и декор для стильного интерьера». 14626.jpeg

Хотите быстро и при этом красиво оформить интерьер своей комнаты при помощи мелких аксессуаров и частичек декора? Это можно сделать достаточно легко при помощи нескольких покупок. В этом деле важно знать, что выбирать. Кстати, в этом году будет актуальна позитивность. Поэтому соберите мрачные статуэтки, темные картины и такую же мебель как можно дальше. Им на смену пришли нежные акварельные оттенки, благородный блеск золота и серебра, а также прекрасный романтизм.

Итак, как оформить красивый декоративный уголок? Оформить такой уголок очень просто. Просто выберите подходящее, на ваш взгляд место, это может быть комод или рабочий стол и начинайте оформлять. В этом деле есть даже основы — это правильно выбранный фон и атмосфера, которая достигается путем уборки (плыть, пятна) и избавление от лишних вещей. А теперь нужно продумать на чем будет акцент вашего декора? Как правило, это может быть коллекционная фотография, красивая ваза или лампа, и даже собственные духи в красивой упаковке.

Знаете, что такое позитивные акварели? Про картины маслом наслышаны многие, а вот про первый вариант нет. А позитивные акварели — это очень модная штука, просто постер-фото или картина маслом. Это крайне неожиданное дополнение вашего интерьера, которое отлично впишется в дом! Можно выбрать что-то размытое, например, закат на берегу океана, все зависит от ваших предпочтений.

Практически все мы пьем алкоголь, а мини-бар станет прекрасной частью интерьера и удобный хранением спиртных напитков. Для это нужно взять поднос, брендовые напитки и красивые бокалы, стаканы для виски и фужеры под шампанское. На этот поднос нужно поставить парочку элементов декора, например, картину или фотографию, вазу или красивый цветок. Если вы не пьете, то можно сделать такой же бар, только с безалкогольными напитками, например, поставьте туда сок, газировку и любимый компот.

Венецианские зеркала заслуживают отдельного места в списке модного декора. Это очень удивительные зеркала, которые способны спасти интерьер абсолютно любого помещения, если вы захотите придать ему света и объема.

Ну и прикроватные тумбочки являются важным предметом в спальне. Как правило, на них любят делать акцент, потому что именно их вы видите, когда открываете глаза после сна и когда ложитесь спать. Эти тумбы можно украсить на ваше усмотрение, например, расположить на них какие-то необычные предметы, красивые части декора. Ваза с цветами или красивые часы — все это поможет сделать акцент.

Фото: indiacatalog.com

Читайте также:

Винтажный интерьер

 

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.