Ищем в "Инстаграме" идеи для дизайна интерьера. Хэштеги

Ничто не действует на нас лучше при выборе дизайна, чем красивая картинка чьего-то дома. Но найти подходящие примеры иногда бывает сложно. К тому же не всегда знаешь, с чего начать и как искать вообще. А иногда информации так много, что глаза просто разбегаются. Да и отсортировать все легко и быстро не получится. Представляем вам несколько хэштегов, по которым легко найти кучу примеров в инстаграме. 

#bohohome

Под этим хэштегом вы найдете все в стиле бохо. Микс эпох, много цветов и деталей, растения и небольшая нарочитая неаккуратность. Можете наткнуться не только на целые декорированные помещения, но и на отдельные элементы. 

#pocketofmyhome

"Домашний уголок". Советы от тех, кто занимается сейчас ремонтом (или просто делает перестановку). В общем, свежие фото из первых рук. Можно найти абсолютно любой стиль или направление. Поэтому если вы еще не знаете, что именно хотите сделать со своим домом, но очень хотите посмотреть, что сейчас в тренде, ищите по этому хэштегу.

#neutraldecor

Нейтральные примеры дизайна интерьера и декора. Много белого и светлого, без броских акцентов - все в духе минимализма. Но не путайте это с чистым скандинавским стилем. Еще раз - это "нейтральность", для любого направления.

#dreamkitchen

Все о кухне! Все, что хотите: от минимализма до роскоши с мрамором и сервизами. Можете просто любоваться отличными кухнями, а можете решать практические вопросы (какой стол лучше, ставить ли барную стойку, какие плиты выбрать и т.д.).

#whitedecor

Еще один минималистичный хэштег, только более узконаправленный - все о и в белом цвете. Можете сделать весь дом в одном белом, можете просто выбрать аксессуары 0 найдете примеры для всего.

#interiowarrior

Все, что кажется необычным, можно найти здесь (мебель, светильники, обои, текстиль). Тут есть как и частые фото, так и рекламные фотографии.

#bathroominspo

Все о ванной! Можно найти как и классические варианты, так и что-то совсем необычное. Хотите растений в ванную? Посмотрите, как этот вопрос решают другие.

#scandihome

Любимый многими - скандинавский стиль. тот же простор: от отдельных элементов декора, до дизайна целых помещений. Смотри и учись, или любуйся.

#eclecticdecor

Любите эклектику? Тогда вам сюда. Можно спутать с бохо, но все же эклектика - это немного другое. Главное здесь - смешение стилей и деталей, которые вроде бы не сочетаются друг с другом. Идеально для тех, кто не хочет делать квартиру в одном стиле, а как совместить несколько разных - не знает. Примеров найдете море - под хэштегом 200 тыс + постов.

Читайте также:

Семь идей дизайна окон. Необычные формы

Фото: zengram. ru 

Источник - wonderzine. com

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.