Десять способов заработать на классных керамических горшках

Обычный керамический горшок, в котором растут растения, должен быть такой же частью искусства, как цветы или листва в нём. Эти творческие идеи помогут превратить привычные горшки в высококлассные сосуды, достойные видного места в вашем доме или саду.

Покрываем золотистой краской

Добавить блеска в скучный горшок можно в одно мгновение с помощью простой банки с золотистой краской. Золотая краска красиво ложится на текстуру горшка и может приобретать различные обличия: от матового блеска до блестящего глянца. Посмотрите на всю краску, которую вы можете приобрести в магазине, и как она будет ложиться на текстуру горшка.

Декорируем тканью

Классическая черно-белая графика всегда придаёт высококлассный вид, который соответствует современной эстетике. Этот горшок был обернут полосатой тканью что стало быстрой и великолепной модификацией домашнего пространства.

Обёртываем в цветастые салфетки

Нет никакой причины, чтобы оставлять горшок некрасивым. Декупаж и наложение цветочных салфеток - всё что вам нужно, чтобы приукрасить ваше домашнее пространство.

Отделываем под старину

Забудьте о высокой цене старинных французских горшков - перед вами новые, современные горшки, замаскированные так, чтобы выглядеть как кусочки истории. С помощью штукатурки и некоторых красок, используйте свой творческий потенциал, чтобы украсить ваши горшки, сделав их похожими на более дорогие, которые вы не хотите покупать.

Копируем рисунок (изображение)

Винтажный вид также может быть достигнут при оштукатуривании и принте на самом горшке. Красота и простота этого дизайна заключается в том, что он может быть напечатан прямо с помощью вашего компьютера.

Наносим перманентный маркер

Немного белой краски и золотистый перманентный маркер - это все, что нужно, чтобы сделать эту рифленую модель. Нейтральный золотой и белый горшок делает сильное модное заявление в саду, наполненном капризными курицами и цыплятами.

Украшаем под декоративный камень

Вот тот самый горшок, который будет смотреться великолепно прямо у домика на пляже. Этот простой проект займет всего 10 минут. Вам нужен лишь горячий клей, ракушки и краска с текстурой искусственного камня. Эта краска предназначена для того, чтобы выглядеть как песок, в результате чего вы получите горшок для создания пляжной темы в интерьере.

Используем пастельную меловую краску

Эти современные горшки - более мягкий способ приветствовать жаркие летние дни в саду. Они похожи на конусы мороженого. Нежный цвет вызывает в памяти детство и долгие летние дни. Пастельную поверхность можно также дополнить изящной росписью, что только придаст им характер.

Украшаем цветочными деталями

Горшки можно модернизировать не только для дорогих и изысканных растений. Посмотрите, как можно преобразить горшок с суккулентами. Эта потрясающая трансформация требует минимум недорогих материалов и всего пару разноцветных цветочных горшков, чтобы создать идеальную композицию, в которой основное внимание будет обращено на вьющиеся сочные растения.

Используем пустую тару

Это, пожалуй, самое необычное использование горшков. Вы можете соорудить из них тематический садовый бар, чтобы порадовать себя прохладными напитками во времена летнего зноя.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.