Цифровизация ЖКХ - комментарий эксперта Цифровизация ЖКХ - комментарий эксперта Новости
Интернет-журнал "Repairshome" обратился к исполнительному директору в Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вере Москвиной с просьбой прокомментировать вопрос необходимости цифровизации сферы ЖКХ.
Из квартиры в Петербурге украли 15 золотых слитков Из квартиры в Петербурге украли 15 золотых слитков Новости
В Петербурге сотрудники полиции задержали лиц, которые подозреваются в краже 15 золотых слитков, дорогих часов и ювелирных украшений из квартиры, расположенной в центре города.
Треть школ и детских садов предлагают строить из дерева Треть школ и детских садов предлагают строить из дерева Новости
Минпромторг выступил с инициативой введения квоты в 30% для деревянного домостроения при строительстве объектов социальной инфраструктуры по госзаказу.
Особняк Прохоровых на Пресне признан памятником архитектуры Особняк Прохоровых на Пресне признан памятником архитектуры Новости
Особняк принадлежал семье, которая до революции владела Трехгорной мануфактурой на Пресне.
Стала известна стоимость аренды самой дешевой квартиры в Москве Стала известна стоимость аренды самой дешевой квартиры в Москве Новости
Согласно данным ежемесячного рейтинга, составленного специалистами департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, в Москве можно снять квартиру рядом с метро всего за 20 тысяч.
В Московском зоопарке появились домики для пчел В Московском зоопарке появились домики для пчел Новости
В зоопарке Москвы появились домики для пчел и ос, в котором можно можно будет выводить потомство в летнее время и прятаться от дождя в осенний период.