Правительство РФ одобрило масштабные проекты в Севастополе

Кабинет министров одобрил проект строительства новой городской трассы Гераклейская рокада и мостового перехода через Севастопольскую бухту.

Дмитрий Овсянников, глава региона, сообщил, что до 2023 года будет построен мост через Севастопольскую бухту.

По словам губернатора Севастополя, в процессе закрытой части совещания Владимиром Путиным обсуждался вопрос открытия в селе Верхнесадовое оптово-распределительного центра.

Губернатор Севастополя сообщил, что межевание земельного участка планируется завершить в рамках недели. Кроме того, будут определены параметры и проведено совещание с железной дорогой Крыма, дорожными службами — где будут съезды с "Тавриды", где будет сделан железнодорожный тупик.

Губернатор города считает, что благодаря строительство такого центра, можно будет сократить цепочку поставщиков при поставках продуктов питания в магазины Севастополя. В итоге это будет способствовать снижению цен на продовольственные товары.

Планируется, что оптово-распределительный центр будет находиться рядом с местом пересечения трассы "Таврида" и железнодорожной ветки на Севастополь.

Фото: патриотам. рф

Читайте также:

Квартиры в Крыму окупаются быстрее частных домов…

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.