Пенсионеры получат площадку для продажи овощей и фруктов возле площади Победы

Пенсионеры получат площадку для продажи овощей и фруктов возле площади Победы. 15529.jpeg

По словам Марины Драчевой, заместителя начальника управления экономики и имущественных отношений, выступившей 21 марта на заседании территориальной общины "Площадь Победы", жителям нужно предоставить возможность выбрать удобную для них площадку для того, чтобы продавать овощи и фрукты, которые они выращивают на своих садовых участках. 

На данный момент, как сообщает пресс-служба городской думы Калуги, подобрано несколько торговых точек, но окончательное решение примут только после согласования с жителями микрорайона.

Александр Иванов, председатель общины, глава городского самоуправления Калуги отчитался о проделанных работах за последние четыре года. За этот период была благоустроена территория 20 дворов, создано несколько игровых и спортивных комплексов, также были обустроены детские площадки. В трех многоквартирных домах был сделан капитальный ремонт. 

На этот год также намечено много работ по благоустройству: капремонт фасадов домов, ремонт систем канализации, а также систем центрального отопления, ремонт крыш.

Также запланированы укладка нового асфальта и проведение дренажных работ. Работа Александра Иванова признана удовлетворительной, в связи с чем он избран на новый срок.

Фото: sadovodchuv.ru

Читайте также:

Расчёт материалов для ремонта

В Волгограде пенсионерка оставила без жилья...

Депутаты Госдумы рассказали, как защитить одиноких...

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.