ТОП-5 московских квартир площадью более 1000 кв.м

В Москве самое большое жилье можно приобрести за 2,6 млрд рублей. За эти деньги можно купить петхаус, площадь которого составляет 2181 кв.м. Петхаус расположен в комплексе "Башня Федерация", на последних этажах.

По словам экспертов, помимо того, что это самое большое по площади жилье, которое продается в Москве, это еще и самый высокий пентхаус в Европе. Он расположен на уровне 360 метров над землей.В Здесь предусмотрены два лифта, которые за 55 секунд поднимаются и опускаются. Также в пентхаусе есть и блок для ведения бизнеса: в него входят офисные помещения и комнаты для переговоров. 

На втором месте в рейтинге самого большого жилья находится квартира в ЖК "Воробьевы горы". Площадь квартиры 2000 кв.м. Пентхаус находится на 16 и 17 этажах комплекса. Стоимость таких апартаментов составляет 1,15 млрд рублей.

Третье месте в списке занимают апартаменты в ЖК "Дом на Мосфильмовской". Их площадь равна 1971 кв. метр. Стоимость жилья 3 млрд рублей.

На четвертом месте -  пентхаус площадью 1387 кв.м в ЖК "Рублевский".Стоимость его 413,6 млн рублей.

Пятое место заняла квартира площадью 1175 кв. метров в ЖК "Ломоносов". Это двухуровневый пентхаус стоимостью  617,1 млн рублей.

Читайте также:

Советы как зрительно увеличить комнату. Ваша комната...

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.