В Ставропольском при ремонте крыши казначейства нашли фотографии Николая II

В Крыму при ремонте крыши казначейства нашли фотографии Николая II. 14963.jpeg

31 января в Ставропольском крае сообщили о том, что были найдены неизвестные ранее фотографии последнего императора России и членов его семьи. Снимки принадлежали Анатолию Федюшкину, который был членом воинского подразделения охраны Николая II.

В статье, опубликованной на официальном сайте управления Федерального казначейства по Ставрополью, сообщается, что фотографии были найдены летом прошлого года, когда шел ремонт отдела УФК, расположенного в особняке. 

Под балкой лежал конверт с фотографиями, который обнаружили рабочие. Историки подтвердили, что снимки подлинные. Авторы статьи сообщают, что найденные фотографии царской семьи ранее нигде не были представлены. Кроме того, на снимках есть подлинные автографы детей Николая II.

Вера Самарина, замглава казначейства сообщила, что всего нашли 9 фотографий. Снимки лежали под балкой в старинном особняке более 100 лет. Большую ценность имеет фотография, на которой император изображен во время прогулки с казаками, членами семьи и фотография, на которой изображены три дочери Николай II и офицеры конвоя.

В настоящее время историки изучают снимки. Они хотят выяснить личности всех изображенных на фотографиях людей. Фотографии будут находиться в музее УФК по Ставрополью.

Фото: www.yuga.ru

Читайте также:

Резиденция российского императорского Дома...

Принц Эрнст потерял шикарный замок в Ганновере...

Дворец 16-го века на Мальте выставлен на продажу за...

 

 

 

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.