Дом мусульманской семьи стал прибежищем для призрака христианского монаха

Дом мусульманской семьи стал прибежищем для призрака христианского монаха. 14794.jpeg

Мусульманская семья пригласила священника англиканской церкви к себе домой, так как, как считала семья, их дом стал прибежищем для призрака христианского монаха.

У священника Джейсона Брэя из уэльского прихода также есть специализация экзорциста, поэтому именно к нему обратись семья, фамилия которой не разглашается.  

По словам священника, у него есть опыт изгнания бесов из дома, также он сталкивался с полтергейстом. Стоит отметить, что случаи с полтергейством встречались намного чаще, чем с бесами. 

Джейсон Брэй сообщил, что семья рассказала, что им удалось увидеть в своем доме кого-то, кого они определили как монаха. По их ощущениям он был христианской веры. Поэтому они пригласили христианского священникам, чтобы тот помог им справиться с ним. 

Священник рассказал, что, когда он пришел домой к этой мусульманской семье, то увидел, что вся семья очень напугана. Брэй начал проводить обряд. 

Он набросил на голову и плечи палантин и начал читать молитвы. В тот момент, когда призрак начал проявляться, священник смог изгнать его из дома. 

По словам Джейсона Брэя, данный случай относится к полтергейству низкого уровня. Брэй отметил, что подобные случае ему встречаются около шести раз в год, и он уже привык к этому. 

С одной стороны, он считает, это очень удивляет, потому что эта сущность на другом уровне существования. Это самый жесткий край духовного мира, доступный священникам. Но, с другой стороны, все это очень бытовые ситуации. 

Джейсон Брэй сообщил, что термин экзорцист сейчас очень часто можно услышать в фильмах и СМИ, однако, это особый статус и не каждый священник его имеет. Для того, чтобы его получить, нужно пройти определенную подготовку и иметь соответствующий уровень знаний, а также каждый раз нужно получать особое разрешение епископа на выдачу этого статуса. 

Фото: x-vesti.ru

Читайте также:

В Англии выставлен на продажу дом с привидениями

Принц Эрнст потерял шикарный замок в Ганновере

В окне заброшенного госпиталя засняли странное существо

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.