Муж Ким Кардашьян подарил ей на Новый год апартаменты за $14 миллионов

У теледивы США с армянскими корнями Ким Кардашьян есть повод гордиться своим мужем.  Рэпер Канье Уэст провернул целое дело и преподнес жене роскошный подарок.

И все это только ради улыбки на лице любимой жены. Канье Уэсту удалось исполнить заветную мечту супруги. Он тайно купил шикарный особняк в майями недалеко от береговой линии. Именно о таком доме уже давно мечтала Ким. 

Весь процесс покупки недвижимости проходил в атмосфере глубокой секретности. А перед Новым годом Канье Уэст подарил жене шикарный подарок, как говорится, на блюдечке с голубой каемочкой.

Правильнее будет сказать, не поскупился ради счастья супруги. Рэпер заплатил за новогодний сюрприз для Ким 14 миллионов долларов США. Сумма, конечно, немаленькая, но оно того стоило.

Теледива по достоинству оценила особняк площадь которого 440 кв.м. Здесь есть  бассейн, спортивный зал, четыре огромные спальни и пять ванных комнат. А еще окна с видом на океан.

Звездная пара и их трое детей в этом году собираются переехать в свой новый дом в Майями. 

Читайте также:

Робби Уильямс судится с Джимми Пейджем из-за ремонта...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.