В Новгородской области найдена рекордно дешевая квартира

В Новгородской области найдена самая дешевая квартира в России. Ее стоимость составляет всего 130 тыс. рублей. Эксперты портала "МИР КВАРТИР" составили рейтинг самых бюджетных квартир в регионах России.

Квартира площадью 27 кв.м расположена на 4 этаже пятиэтажного дома в деревне Ивантеево Валдайского района. До районного центра ходит автобус. В деревне есть школа и детский сад. Рядом магазин со Сбербанком. В пешей доступности озера и лес. Эксперты оценили состояние квартиры как "ужасное".

Примерно за эту же цену (135 тыс. рублей) можно приобрести жилье жилплощадь в Ивановской области. Квартира находится в селе Подозерский Комсомольского района. Площадь квартиры 40 кв. м, площадь кухни 7 кв. м. Часть ее занимает ванна.

Квартира в обычном состоянии. Из больших плюсов этой квартиры стоит отметить то, что в доме есть вода, центральные отопление и газ.

Несколько дороже (150 тыс. рублей) стоит квартира, расположенная в поселке Техникумовский Глазуновского района Орловской области. В квартире есть газ в баллонах, холодная вода, туалет на улице. В квартире большая кухня. Квартира в хорошем состоянии. как указали собственники в объявлении. 

На четвертом месте в рейтинге дешевого жилья занимает квартира в селе Горхово Юргамышского района Курганской области стоимостью 160 тысяч. 30 метров полезной жилплощади предлагается на втором этаже двухэтажного дома.

На пятом месте находится маленькая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в поселке Скалистый Троицкого района Челябинской области на речке Уй. В объявлении о продаже жилья по этому адресу отмечают живописные грибные места, возможность охоты и рыбалки. Площадь квартиры 45 кв. м. Единственное, воду и канализацию нужно проводить. Стоит такая недвижимость 170 тысяч рублей. Торг уместен. Хозяева согласны обменять квартиру на автомобиль.

Фото: www.novreg.ru

Читайте также:

В Челябинске выставлена на продажу квартира...

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.