Наследство и завещание Криса Кельми: кому достанется имущество

 2 января в возрасте 63-х лет умер известный российский музыкант и композитор Крис Кельми. Теперь его родственник делят его многомиллионное наследство. Незадолго до смерти 63-летний артист успел распорядиться имуществом на сумму около 100 миллионов рублей ($1,4 млн).

Последнее время Крис Кельми плохо себя чувствовал: ему было тяжело ходить, поэтому на улицу он почти не не выходил. Крис Кельми страдал от эпилептических припадков. Понимая свое состояние, Крис Кельми  написал завещание.

СМИ цитируют слова звезды советской и российской эстрады о том, что все достанется бывшей жене Людмиле и единственному сыну Кристиану.

Несмотря на то, что в последнее время родственники мало заботились здоровьем певца, они могут получить три квартиры в Москве и роскошный загородный дом с бассейном в Подмосковье.

Эксперты оценили наследство звезды 90-х в 100 миллионов рублей. Что касается авторских песен, то права на них стоят еще дороже.

Кроме бывшей жены и сына, на наследство певца может претендовать его младший брат Евгений, который был концертным директором музыканта.

Причиной смерти певца стала остановка сердца, спровоцированная употреблением количества алкоголя. Врачи не смогли его реанимировать, когда приехали по адресу. 

Тело певца было доставлено в Наро-Фоминский морг. 

Известно, что Крис Кельми неоднократно проходил лечение от алкогольной зависимости, наблюдался у врачей, в том числе пребывал в реабилитационном центре в Таиланде.

Наибольшую славу Крису Кельми принесли такие хиты, как "Замыкая круг", "Усталое такси", "Ночное рандеву". Кроме того, Кельми написал музыку к мультфильму "Пес в сапогах". 

Фото: ok.ru

Читайте также:

Авраам Руссо продает свой дом в Москве за 30 млн...

Иглесиас и Курникова решили продать свой особняк...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.