Президент рассказал о планах на новогодние праздники

Президент рассказал о планах на новогодние праздники. 14607.jpeg

Глава государства Владимир Путин рассказал о своих новогодних планах. По словам президента, новогодние каникулы он проведет в Москве. 

Российский лидер сообщил, что у него нет особенных планов, будет в столице. Во время дружеского хоккейного матча, проходившего на Красной площади, в котором участвовал президент, сообщил, что  хотел бы поиграть в хоккей и покататься на лыжах.

Дмитрий Песков сообщил, что у президента нет возможности долго отдыхать. Пресс-секретарь президента РФ Кремля сообщил, что сомневается, что глава государства полноценно отдохнет хотя бы один день, так как "страна все равно живет".

Новогодние каникулы в России будут длиться 10 дней. Жители России будут отдыхать с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

В постановлении правительства указано, что суббота 5 января, воскресенье 6 января и суббота 23 февраля, совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 2, 3 и 10 мая соответственно.

Фото: rg.ru

Читайте также:

Семья из Санкт-Петербурга потратит на новогоднее...

Курорты Крыма уже ждут гостей на новогодние каникулы

Выборг возглавил ТОП новогодних городов в Ленобласти

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.