Эксперты: недвижимость в Восточной Европе подорожает на 10%

Эксперты: недвижимость в Восточной Европе подорожает на 10%. 14549.jpeg

Как сообщает Правда.ру, специалисты по недвижимости сообщили, в каких странах Европы приобретение недвижимости в 2019 году принесет больший доход. 

В новом году будет выгодно инвестировать средства в недвижимость стран Восточной Европы. Эксперты прогнозируют, что стоимость объектов в этих странах повысится на 5-10%.

По данным экспертов недвижимость на Кипре также будет продолжать повышаться в цене, но уже медленнее — на 10-15%, а не 30%, как было раньше.

Кроме того, на рынке Греции прогнозируют рост стоимость недвижимости. Такую возможность дает получение "золотой визы" в обмен на покупку недвижимости и высокой доходности от сдачи в краткосрочную аренду.

По данным прошлого года Грецию посетили более 30 миллионов туристов. Наиболее приоритетным направлением для инвестирования являются Афины. Аренда недвижимости в этом греческом городе пользуется спросом независимо от сезона.

Наиболее выгодным вложением средства является покупка недвижимости при отельном управлении. Там, где гостиницы сами занимаются сдачей в аренду. Как правило это курортные зоны.

Фото: zagran.guru

Читайте также:

Россияне скупают дома в Греции

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.