У юмориста Бандурина сгорел двухэтажный дом

Пожар уничтожил двухэтажный дом юмориста Бандурина. 14296.jpeg

Как рассказала жена юмориста и по совместительству директор артиста, Марина, летом в доме их семьи прохудилась крыша. Начался дождь, в результате чего были залиты все электрощиты. Электричество переделали, а крышу просто залатали. Весной крышу планировалось отремонтировать капитально. Специалисты, которые занимались электричеством, видимо, что-то не так сделали, считает Марина.

По словам Марины Бандуриной, когда на улице началась оттепель, после включения отопления произошло короткое замыкание. Потом она услышала, как что-то рушится. Она побежала наверх, где уже бушевало пламя. "Коля спит, схватила его и вышвырнула с лестницы — полетел на улицу в одних трусах", — рассказывает Марина Бандурина.

Соседи помогли с одеждой. Бабушку Александру Сергеевну и Катю вывели на улицу, а внук Тимоша был в детском саду — пожар начался днем. Газ успели перекрыть, чтобы не произошел взрыв. Дом сгорел дотла.

Членов семьи артиста приютили соседи: бабушка сейчас живет в одном доме, дочка с внуком — в другом, Николай с Мариной в третьем. В настоящее время Николаю и Марине Бандуриным нужно будет снимать жилье. По их словам, дом застрахован не был.

Фото: msk.kp.ru

Читайте также:

Авраам Руссо продает свой дом в Москве за 30 млн рублей

Певица Лайма Вайкуле продает свой шикарный особняк...

Принц Эрнст потерял шикарный замок в Ганновере...

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.