Квартира на корабле - жизнь в путешествии

Для людей, имеющих высокий уровень дохода, путешествия - неотъемлемая часть жизни. Поэтому создатели круизного лайнера "Утопия" сделали возможным путешествовать по разным странам мира со своими шикарными апартаментами.

Длина суда почти 296 местров, спроектировано оно как плавучий жилой дом. Оно будет отправляться на такие крупные спортивные и культурные мероприятия по всему миру, как Уимблдон, Олимпийские игры и карнавал в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает Правда.ру, свое первое путешествие корабль совершит через три с половиной года. Поэтому у потенциальных клиентов есть время, чтобы сделать свой выбор. 

Дэвид Робб, автор проекта, сообщает, что стоимость апартаментов на корабле будет варьироваться от 4,4 до 36 миллионов долларов. Многие крупные квартиры уже проданы.  Данный проект не имеет аналогов, срок службы этого корабля сто лет. 

На корабле расположено 190 квартир. Площадь этих квартир колеблется от 139 до 576 квадратных метров с видом на океан. Дизайнеры стремились сделать так, чтобы "Утопия" не выглядела как обычный круизный лайнер, а больше напоминала роскошную квартиру в Центральном парке.

Фото: www.1zoom .ru

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.