Деревянные полы из массива дерева. Массивная доска

Деревянные полы из массива дерева. Массивная доска.

Полы из массива дерева. Одно время полы из натурального дерева были незаслуженно забыты. Теперь, с развитием новых прогрессивных технологий по производству, защите и монтажу, они всё чаще используются при строительстве частного жилья. Это не удивительно, ведь нет более благородного, «богатого» и солидного материала для изготовления полового покрытия. Стоит ли говорить о природной теплоте натуральной древесины, её абсолютной экологичности.

Полы деревянные идеально вписываются в любой интерьер. Они прекрасно подходят как для загородных домов, так и для современных квартир. Такой пол обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, прекрасно поглощает звуки, а при правильной обработке также может похвастаться отличной влагоустойчивостью и износостойкостью.

Популярность этого вида напольного покрытия отличается также тем, что дерево – это натуральный, «живой» материал, способный создавать в доме приятный микроклимат полезный для человека. Поэтому в доме с деревянными полами всегда уютно и комфортно. К тому же, дерево имеет естественный четкий узор, который красиво дополняет интерьер. И со временем благодаря старению дерева, пол будет выглядеть все лучше и лучше.

Для тех, кто ценит высокое качество, стиль и не ограничен в финансах, подойдут деревянные полы из массивных досок. Они изготавливаются из массива древесины, поэтому могут шлифоваться неограниченное количество раз. Срок службы такого пола может достигать ста лет. Их достоинством также является высокая тепло- и звукоизоляция. По ним можно ходить босиком даже зимой.

Полы из натурального дерева отлично впишутся в интерьер с картинами в натуральных рамах и с мебелью любой обивки. Деревянные настилы можно уложить на старое существующее покрытие имеющегося пола, подойдут предшественники в виде: древесностружечной плиты, фанеры, каменной плитки, бетона.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.