Промышленный декор в интерьере

Промышленный декор. 15609.jpeg

 

Промышленный декор помещений входит в моду. Причина растущей популярности этого стиля заключается в его простоте и легкости, а также в возможности сочетать его с естественными оттенками и превращать свой дом в привлекательное место.

Самое замечательное в выборе мебели для промышленного дизайна заключается в том, что у вас есть возможность привнести что-то природное в вашу гостиную, поскольку эти предметы мебели сделаны из дерева и металла.

Вместо того, чтобы пытаться спрятать открытые трубы и каналы, это ваш шанс использовать их в интерьере.

Есть множество идей, которые вы можете таким образом воплотить - от превращения их в библиотечные полки до декоративных полок для демонстрации ваших коллекционных предметов.

Промышленные шкафы, стулья, столы, серванты и зеркала могут помочь вам получить захватывающий дух результат. Использование натуральных продуктов гарантирует долговечность, поэтому выбор из множества предметов мебели промышленного дизайна окупится в долгосрочной перспективе. 

Для промышленного интерьера, важно то, что вы делаете с полом и стенами. Кирпичные стены могут быть лучшим выбором, наряду с каменными или деревянными полами. Вы, вероятно, думаете, что это слишком трудозатратно, однако существует множество искусственных кирпичных обоев с фактурным рисунком, глядя на которые вы даже не заметите, что они не настоящие.

Когда дело доходит до украшения, вы можете воспользоваться красотой растений и ковров, а также подушек, но не более. Придерживаетесь минимализма.

Читайте такжеМодерн в дизайне мебели

Фотоpinterest.ru
 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.