Дизайн интерьера для воздушных знаков Зодиака: Близнецы, Весы, Водолей

Оформляем дом в зависимости от знака зодиака. Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей. 15171.jpeg

Знаки, находящиеся под покровительством стихии Воздуха, отличаются своей дружелюбностью, теплом и социальностью. Все это с легкостью проецируется на то, каким образом они оформляют свой интерьер в доме. Давайте разберемся, какие стили и цвета присущи Близнецам, Весам и Водолею?

Темперамент

Как уже было сказано, никто не заводит друзей проще и быстрее, чем воздушные знаки. Они коммуникабельны, любят устраивать домашние вечеринки и посиделки. Также Близнецы, Весы и Водолей — люди творческие и идейные, им важна самореализация и творческое развитие.

Цвета

Цветовая палитра, которая наиболее приятна воздушным знакам, довольно солнечная и теплая. Первый ее цвет — желтый. Он является знаковым цветом для творческих и оригинальных людей. Желтый наполняет человека энергией и счастьем. В интерьере желтый станет ярким акцентом, его можно использовать в текстиле, обивке мебели и в декоре.

Второй, еще более теплый цвет, — оранжевый. В интерьер он прекрасно сочетается практически со всеми оттенками и стилями. Идеально впишется в оформление спальни и ванной комнаты.

Стили интерьера

Весы, Близнецы и Водолей будут комфортно себя чувствовать в экологичном стиле. Он наполняет дом теплыми природными цветами и оттенками (зеленый, желтый, бежевый, голубой). В эко-стиле используются натуральные материалы, а его главная идея — забота об окружающей среде. Знаки воздуха с большим удовольствием будут приходить домой в свой природный оазис, где можно скрыться от технологий и шума города. Этот стиль мягкий и уютный, располагающий к приглашению гостей и проведению домашних вечеров.

Второй стиль, который оценят воздушные знаки, — арт-деко. Он совмещает в себе интеллектуальную функциональность и роскошь. Такой дизайн подойдет целеустремленным людям, направленным на достижение побед и любящим комфорт. В арт-деко хорошо смотрится оранжевый цвет, а также золото. Также дом, выполненный в этом стиле, можно дополнить декором с элементами этнических мотивов.

Интерьер, индивидуально подходящий для каждого из знаков

Близнецы

Для этого знака важно, чтобы в доме было много свободного места. Они любят устраивать грандиозные вечеринки, а значит лучше, чтобы мебели в доме было не так много.

Весы

Весы — знак очень утонченный и романтичный. Их дом всегда наполнен уютом, они с удовольствием занимаются его украшением и оформлением. Они обожают постоянно совершенствовать интерьер: покупают новые шторы, скатерти, полотенца, меняют расположение мебели.

Водолей

Люди, родившиеся под знаком Водолея, любят технологии и эксперименты. Они заполнят свой дом новыми гаджетами и сувенирами из путешествий. В их жилище никогда не будет порядка — здесь всегда царит творческое безумие.

Фото: fotostrana.ru

Читайте также:

Дизайн интерьера для земных знаков зодиака: Телец...

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.