Интерьерные тренды - 2019

Цвета

Один из лучших тенденций дизайна - это разные цвета года.

В духе новых цветов вы можете использовать эти оттенки в декоративных подушках, одеялах или на одной окрашенной акцентной стене. Вы могли бы даже попробовать просто покрасить вашу лепку новым оттенком.

Boho снова на пике

Бохо никогда не становился непопулярным, это точно. Это был фаворит любого домовладельца, который любит яркие цвета, художественные стили и свободные темы. Тем не менее, это вернулось в значительной степени в тенденциях дизайна интерьера 2019 года. Если вы искали новый стиль для своего дома, Boho может быть просто способом оставаться в тренде. А благодаря такому большому количеству продуктов Boho, как коврики, стильные подушки и настенные ковры, вы сможете подобрать для себя все, что угодно.

Если вы не хотите делать классический Boho, вы можете также подумать о высоком, богемном - Haute Bohemian - все это для того, чтобы получить культурный облик высшего класса и превратить ваш дом в музей изобразительного искусства.

Гениальные маленькие пространства

 Посетите в Ikea, и вы увидите, как дизайнеры используют маленькие пространства будущего. И это не уйдет в тенденции дизайна интерьера 2019 года. Огромная тенденция в 2019 году - умные, функциональные и креативные способы использования этих небольших помещений. Идеи сосредоточены на многофункциональных пространствах, складных складских помещениях и умных перегородках, таких как шторы, например.

 Даже если у вас нет небольшого места, вы можете подумать о модных техниках экономии места, таких как автономные шкафы, раскладная мебель, складные столы или компактное кухонное хранилище. Эти идеи могут привести к чистому, минималистичному и обтекаемому пространству.

 Устойчивый дизайн в тенденциях дизайна интерьера 2019 года

Устойчивое развитие является популярной проблемой. Поэтому ожидайте увидеть тенденции дизайна интерьера 2019 года, которые помогут людям жить экологично. Например, садоводство в помещении - вертикальный сад с травами, является популярной особенностью на кухнях. Это позволяет вам выращивать собственные свежие кулинарные ингредиенты. Также тенденцией являются стены с плетущимися растениями.

 

Вы также, вероятно, увидите устойчивые материалы дизайна. Даже стены сегодня могут являться экологичными: быть сделаны из переработанного черного и белого пластика! Подобрать такие модные и экологически чистые вещи, как это, может быть простым способом сделать ваш дом более экологичным в 2019 году.

Изогнутая мебель

Возможно, одной из самых удивительных тенденций является возвращение изогнутой мебели. Этот стиль мебели был популярен в середине 20-го века. С тех пор он был заменен строгой геометрией с использованием гладких линий. Но теперь изогнутые линии вернулись.

Ожидайте увидеть мебель с криволинейными разрезами, от стульев до диванов. Так что, если вам нужно было заменить предмет мебели и вы хотите быть модным в новом году, возможно, попробуйте изогнутый предмет, как на фото выше. Небольшие изгибы придают вид расслабленной элегантности. Кривые элементы также особенно хорошо сочетаются с натуральным, повседневным или художественным стилем комнаты.

Фото: deavita.net

  

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.