Какой интерьер популярен в 2019 году?

Популярный интерьер 2019 года. 14910.jpeg

О цветах, которые будут популярны в данном сезоне мы уже писали, а вот о том какой интерьер в 2019 году будет актуален мы не рассказывали.

В первую очередь в моде будут натуральные материалы. Популярность экологически чистых продуктов и материалов в последнее время становится все больше. Такие материалы в интерьере проявляются в зеленом виде, но при этом с разными натуральными покрытиями. Известные бренды, которые подходят к производству с ответственностью не имитируют натуральные материалы. Например, такая компания как EDELHOLZ производит напольное покрытие только из венгерского дуба и ясеня. Эти два дерева считаются самыми чистыми материалами, в них нет лишних веществ. Деревья берут только в тех местах, которые находятся далеко от промышленной местности, поэтому они так чисты по своему составу. При создании напольного покрытия доски покрывают растительными маслами — это единственный вид обработки.

Второй актуальный интерьер 2019 — это лофт, который смело забирается в дома многих людей вот уже несколько сезонов. Но не только дома следуют этому стилю, также он присутствует в различных кафе, кофейнях, выставочных залах и других общественных местах. Такой дизайн можно воплотить при помощи нескольких деталей, одна из них — это бетон. Отличный способ уместить лофт в квартиру/дом — это приобрести настенные бетонные панели. Они могут быть с потертой и пористой поверхностью, гладкими, с узорами и тд. Бетонные панели могут быть дополнены даже винными бутылками, тут все зависит от вашего вкуса.

И третий популярный интерьер — это интерьер из переработанных материалов. Согласитесь, что сейчас в моде не только внешние характеристики и качество продукта, но и условия в которых они были созданы. Сейчас больше внимания привлекают к себе интересные дизайнерские задумки. Например, компания VIAPLANT берет за основу такой материал как листья и цветы растений причем только те, которые восстанавливаются на протяжении одного года. Компания может использовать даже сорняки таких растений, как тростник и амброзия. Растению сильно измельчают и делают из них тонкие, но при этом очень устойчивые к солнцу и низкой температуре панели. Таким образом можно разнообразить цвета и их глубину. Указанная компания выпускает интересные настольные лампы и другую мебель, поэтому для того, чтобы посмотреть достаточно найти каталог работ в интернете. Теперь вы в курсе трех основных трендов в интерьере, а также знаете несколько компаний которые производят нужные детали.

Фото: y-remont.ru

Читайте также:

Интерьер 2019 года: восемь модных тенденций

 

 

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.