Как убрать квартиру всего за десять минут

Не тратьте весь день на уборку. Всего 10 минут достаточно, если вы сделаете это правильно.

Как убрать квартиру всего за 10 минут. 13420.jpeg
hgtv.com

Установите таймер на 10 минут и попросите детей убрать столько, сколько они могут, до того, как будильник прозвенит. Шутка.

Используйте посудомоечную машину больше, чем просто для посуды. Когда она не совсем заполнена, заполните её до конца такими вещами, как вазы, подсвечники и даже детские пластмассовые игрушки, поместив их в тканевый мешочек.

Чтобы зеркала в ванной комнате не затуманивались, протрите их мыльным раствором и дайте им высохнуть. Для того, чтобы мыло сработало, потребуется энергичное трение, но оно должно предотвращать образование грязи на срок до двух недель.

Если у вас больше одного ребёнка, назначьте каждому ребенку старую коробку из-под обуви для его ванных принадлежностей, чтобы разделить их и не вызвать путаницы.

Очистите грязные куклы, надев мягкий носок на руку и погрузив конец носка сначала в воду, а затем в пищевую соду. Аккуратно протрите куклу этим носком.

Чтобы поглотить все неприятные запахи из холодильника, поместите внутрь открытую миску с двумя или тремя таблетками активированного угля, на заднюю полку. 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.