Интерьерные тенденции: Как украсить дом

Готовы ли вы прямо сейчас задуматься о обновлении домашних интерьеров? Рекомендуем следующие модные тенденции для украшательств...

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13162.jpeg
Классический синий в оттенках от неба до индиго отдает ренессансом. Так как он вне времени, вы от него не устанете, к тому же он хорошо сочетается с другими цветами: коралловыми, желтыми, зелеными. Что еще тут сказать?
Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13163.jpeg
Поэкспериментируйте со смелыми и красивыми вкраплениями поп-арта. Негабаритный горошек, закрученные абстрактные узоры и просто квадраты создадут игривый современный контраст.
Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13164.jpeg
Приглушенные оттенки мягко розового или пурпурно синего, заглушат несуразные выступы других цветов и фигур. Смешивая несколько пастелей в мебели, акцентах и ​​произведениях для монохромного эффекта.
 
Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13165.jpeg

Различные узоры, материалы и цветовые схемы позволят вам почуствовать себя за границей, не выходя из дома. Пушистые ковры-букеройте, красивые ручные крашеные гобелены и замысловатые ткани из тонкой ткани заполняют сегодня интернациональные пространства.

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13166.jpeg

По мере того как тенденции металла продолжают развиваться, медь завоевала своих фанатов. Медные вкрапления дадут теплый красноватый оттенок, что сделает их лучшим выбором для светильников, приборов и аксессуаров. Включите металл в небольших дозах с помощью фурнитуры в шкафу или добавьте в интерьер какой-нибудь блестящий подвес.

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13167.jpeg

Клевероподобный дизайн легко сочетается с современными и традиционными стилями декора, а также добавляет элегантности.

 

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13168.jpeg

Окна и изделия из дерева никогда не выглядели лучше. Выделите отделку черной краской, а не традиционной белой, чтобы создать смелый контраст со светлыми стенами. Попробуйте блестящую отделку.

 

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13169.jpeg

Телеги, бункеры и большие колеса! Промышленные акценты повсюду создают урбанистическое ощущение пространства.

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13170.jpeg

Кто знал, что Томас Эдисон не только революционизирует мир своими неуклюжими лампочками, а и начнет проектный тренд через 130 лет? Обратный взгляд этих лампочек хорошо сочетается с тенденциями промышленности и сельского хозяйства. 

Интерьерные тенденции: Как украсить дом. 13171.jpeg

Поразмышляйте над дачным интерьером в доме. Он может оказаться обаятельным, если вы учтете и некоторые детали: подумайте о проявлениях белого эмалированного дерева и красивых таблиц сбора урожая.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.