Семь советов по обновлению кухни без ремонта

В то время как у всех нас могут быть абсолютно разные представления о кухне нашей мечты, которая застряла в нашей голове, или даже несколько изображений, прикрепленных к холодильнику - проведение полномасштабной реконструкции может попросту быть вам не по карману на данный момент. Но это не значит, что вы ничего не можете сделать. Вот несколько простых способов обновить вашу кухню - нет необходимости в ремонте.

Семь советов по обновлению кухни без ремонта. 13492.jpeg
SheKnows

ПОменяйте кухонное оборудование

Вы не поверите, как быстро и просто можно обновить устаревшее оборудование. Замените латунную или медную кухонную отделку на детали современного дизайна. Это мгновенно заставит вашу кухню выглядеть свежее, но это не будет стоить целого состояния.

Покрасьте шкафы

Да, перекрашивать шкафы - то ещё занятие, но всё же, это невероятно доступно! Это обойдётся вам в цену одной или двух банок краски и немного растворителя, если вы делаете это самостоятельно. Независимо от того, выбираете ли вы драматический черный или мягкий серый оттенок, несколько слоев краски полностью преобразуют внешний вид всего пространства.

Добавьте больше открытых полок

Если у вас есть массивная пустая стена, которую бы хорошо чем-нибудь заполнить? Вам рекомендуется установить несколько открыток полок. Они - отличный способ показать прекрасную стеклянную посуду, или коллекцию книг по кулинарии, и они дают этой комнате еще больше места для хранения.

Достаточно закрыть столешницу скатертью

К сожалению, не у всех нас есть столешницы нашей мечты. Быстрый способ освежить их - это покрыть часть имеющейся столешницы негабаритной разделочной доской или плитой из мрамора. Эта идея работает особенно хорошо, если вы хотите замаскировать пятно, или повреждение, пока не будете готовы полностью переделать столешницу.

Добавьте освещение в нижнем шкафу

Дайте этому пространству немного уюта, вставив встроенное освещение. Вы можете найти множество вариантов, в том числе светодиодные ленты с батарейным питанием, которые довольно просто закрепить. Это намного более мягкий вариант освещения, чем верхнее освещение, и это выглядит особенно хорошо ночью.

Рискните раскошелиться всего на одно устройство

В финансовом отношении, это немного менее устрашающе, чем делать большие покупки. Можно просто обновлять приборы по одному. Выберите то, что вы используете больше всего, или с чем имеете больше всего проблем, и замените это на новую модель. Это заставит вашу кухню выглядеть и чувствовать себя немного новее.

Покрасьте стены

Может быть, вы любите цвет своего шкафа, но на остальной кухне чувствуете себя немного глупо. Обновите цвет своих стен. Независимо от того, выбираете ли вы ярко-белый или темный оттенок, просто убедитесь, что вы выбрали оттенок, который дополняет вашу кухонную мебель.

Читайте также:

Монтажные работы на кухне

Практические советы по выбору обоев для кухни

Увеличение кухонной площади

10 правил создания идеальной кухни

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.