Лучшие электроодеяла 2019 года (часть 1)

Лучшие электроодеяла 2019 года (часть 1). 17288.jpeg

В осенний сезон традиционно случается период, когда отопления еще нет, а на улице уже холодно. В таких случаях помимо обогревателей нас выручают электроодеяла - и мы рады представить вам список наиболее популярных моделей, одобренных экспертами портала thespruce.com. Добавьте тепла в свой дом - и проводите долгие осенние вечера в уютной и теплой обстановке.

 Лучшее в целом: стеганое одеяло из флиса Sunbeam

 

Sunbeam - довольно известный бренд, и их одеяла всегда завоевывали сердца покупателей. В этом году они порадовали нас моделью Sunbeam Heated Blanket, которая сочетает простоту и надежность. Выпускается модель в 4 размерах и базируется на технологии ThermoFine, которая позволяет одеялу прогреваться равномерно и не слишком сильно. Модель гибко регулируется (10 вариантов подогрева) и автоматически отключается через 10 часов работы, так что вполне подходит для сна. В отличие от многих конкурентов, ее можно стирать в машине и там же сушить.

 Лучший бюджетный вариант: Sunbeam Heated Throw Blanket

Если вы пока не уверены, нужно ли вам одеяло с подогревом, или просто хотите попробовать и взвесить плюсы и минусы - данная модель для вас. При доступной цене оно позволяет оценить все преимущества электроодеял: здесь есть контроллер температуры (3 варианта) и автоотключение (через 3 часа). Также его можно стирать и сушить в стиральной машине. Одеяло отличает мягкая текстура, так и что просто сидеть на нем очень приятно.

Лучший технологичный вариант: SoftHeat by Perfect Fit

Для любителей покупать все дорогое и продвинутое есть свой товар и в мире электроодеял. SoftHeat by Perfect Fit - это лучшая производительность благодаря технологии низковольтного нагрева и сверхтонким проводам.

Технология, примененная в одеяле, устойчива к воздействию влаги, безопасна для домашних животных и не создает электромагнитные помехи. Отдельно тестировщики отмечают удобный дисплей с подсветкой, который позволяет быстро отрегулировать температуру. Выпускается в 4 размерах и 5 цветах, возможна машинная стирка.

Лучший вариант в плане размера: L.L. Bean Heated Blanket

Если вам нужно одеяло как минимум для двуспальной кровати, то L.L. Bean Heated Blanket - ваш выбор. Помимо размера, модель отличается технологией Intellisense, которая позволяет не допустить появления перегретых или слишком холодных участков. Трехслойная конструкция помогает сохранить тепло и удержать тепло в течение всей ночи даже при минимальной температуре подогрева. Помимо пяти режимов классического подогрева одеяло предлагает опцию «предварительный нагрев», которая поможет согреть вашу кровать перед сном.

Читайте такжеКак снизить расходы на электричество

Фото: 100comments.com

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.